ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Путешествовала с компанией Пангея в этом году в Тунис с 23 июня по 2 июля. Мой менеджер по туризму Стафеева Анастасия подобрала прекрасный тур, учла все мои пожелания. 1 июля у меня было ДР, по приезду домой получила письмо, открыв была приятно удивлена, это была открытка от компании Пангея с поздравлениями! В Тунисе тоже очень понравилось, чистое лазурное теплое море, вежливое местное население, полная безопасность и спокойствие! С удовольствием еще раз отправлюсь в путешествие с компанией Пангея, и со Стафеевой Анастасией!

Очень рады, что открытка продлила Ваш отдых и принесла ещё приятных эмоций! С днём рождения от всего коллектива ТК Пангея!

• Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв о поездке, компании и , конечно, вашем менеджере , Анастасии! Учесть все ваши пожелания и превзойти ожидания- наша главная цель!