ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Огромное спасибо Пангеи, особенно Марине! Летаю уже не первый раз с этой компанией и ни разу не пожалела! Во-первых специалист, который подбирает тур, любит свое дело; во-вторых все четко и оперативно; в-третьих любимым клиентам дают скидку! Советовала своим коллегам и друзьям, многие тоже стали клиентами у Марины. Я своего специалиста по отдыху и путешествиям нашла! :-) летала: Таиланд, Испания, Кипр, Тунис.

Последний раз, кстати, Марина спасла наш отпуск! Отменили рейс на самолет за день до вылета, и ближайший вылет был под занавес нашего отпуска. В таких условиях(когда по хорошей цене с нужной датой вылета и количеством дней, да еще и в хороший отель) Марина успела подобрать буквально за час и оформить тур в другую страну так что нас все устроило! а мы вредненькие клиенты, нам не так просто угодить :-) делайте выводы

Вы очень лояльные, любимые и совсем не "вредненькие" ;) спасибо Вам за отзыв! И очень благодарим за рекомендации-это очень ценно для нас и Марины ))

До новых встреч!