ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Какую оценку можно поставить единственной турфирме на Пушкина, которая нашла возможность оформить поездку в Литву? Я считаю, балл должен быть максимальным :)
Мы с мужем очень долго и отчаянно думали, куда поехать в отпуск. Разум кидал нас от Италии до Польши через Грузию, не забывая прихватить при этом Калининград и Питер. Окончательно убившись от этих мыслей, мы решили ехать в Литву :)
Небольшой нюанс - обычно мы занимаемся своими поездками сами, но прошедшим летом в туризме наступило сами-знаете-что, поэтому даже я, как довольно прошаренный путешественник, не отважилась самостоятельно оформлять визы и т.п.
Итак, было принято решение оформить индивидуальный тур (не любим мы экскурсии и 5 звезд, ну не для нас это), и Пангея на Пушкина оказалась единственным местом, где нам очень сильно в этом помогли. Огромное спасибо Марине Кислицыной за оперативную и хорошую работу!
Кстати, это была не первая поездка с помощью Пангеи - несколько лет назад мы оформляли здесь поездку в Чехию, так как на фоне свадебных приготовлений консульство и прочие туристические хлопоты были невозможны.
Еще раз спасибо Вам за оперативную работу и надежность (а это в данный период - один из самых главных критериев). Путешествие вышло чудесное :)
PS: не знаю, куда заведут нас наши гены путешественников в этом году, и насчет курса евро на ближайшие полгода тоже не знаю. Но, если что - мы сразу к Вам :)

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Очень ценим Ваш отзыв, а какое удовольствие читать о таких незабываемых путешествиях!
Мы всегда рады стараться для Вас! До новых встреч!