ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность тур фирме Пангея, а в особенности менеджеру Елене Сабитовой. Уже несколько лет подряд я со своими друзьями обращаюсь за поиском тура только к ней. Каждый год Елена с неподдельной искренностью и заинтересованностью подбирает туры которые учитывают мои желания и желания моих друзей. В Пангею хочется возвращаться снова благодаря той атмосфере которую создают девушки работающие там, самые гостеприимные, милые и всегда готовые помочь. Большое спасибо вам❤️

Спасибо Вам большое за отзыв о нашей работе!
Ваша позитивная энергетика - это очень приятный бонус от нашей профессии ) Спасибо за рекомендации !
Прошу выслать информацию на почту: customer@pangeya-travel.ru
(ФИО, телефон и Ваш адрес), ведь Вы участвуете в новогодней Акции поздравления от Деда Мороза и Снегурочки ;)