Пангея

Туристическое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Огромное спасибо хотим сказать менеджеру Екатерине Комковой за отличную организацию нашего отдыха на Мальдивах в январе 2022г. Подобрала тур и отель именно для нашего бюджета, удобный перелёт, все необходимые документы были оформлены безукоризненно. Очень довольны своей поездкой и обязательно снова обратимся в "Пангею" к Екатерине.

Светлана, спасибо! Супер! Мальдивы-то сказка и всегда останется шикарным воспоминанием, если правильно выбрать отель и время, ну и спутника :)

Отдыхаем с компанией "Пангея" не первый раз. В офисе на Малышева 103/1 Екатерина Комкова прекрасный специалист, всегда вежлива и доброжелательна, приятно общаться. Надеемся, что скоро откроются границы и будем чаще ездить и только с Пангеей! Всем рекомендую!

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Конечно, хочется снова открытый мир, но эта пандемия открывает массово самые экзотичные направления:) Танзания, Куба, теперь Мексика! Так что может время открывать далекие страны ?)

Хочу поблагодарить Екатерину Комкову за ее профессионализм. Очень приятная в общении человек. Обращаемся только к Екатерине. Она находит самые подходящие туры,,😊🤗😇и отдых проходит всегда на Ура 😊😇😊. У вас в компании работает самый лучший и ценный сотрудник,👍👍🤗

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв и такие добрые слова! Нам это очень приятно и ценно! Екатерина действительно чуткий и профессиональный человек и мы счастливы, что Ваши путешествия всегда самые подходящие!

Оксана, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что ваш отдых оправдал ожидания и вызвал столько положительных эмоций!

Елена, спасибо за Ваш Подробный и очень приятный, и безусловно важный для нас отзыв ❤️ спасибо за многолетнее доверие и ваши рекомендации !