Паника

Салон квестов
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Посетила все квесты данной компании. Посещала в разное время. В любое время персонал доброжелательный. Квесты интересные. Надо отметить. что подсказки тоже заставляют подумать, и это радует. Единственный минус - в локациях довольно пыльно! А так от посещения остались только положительные эмоции! Я бы оценила на 4+! Всем советую, не пожалеете!

Hamster Dasha, огромное спасибо за Вашу искреннюю обратную связь! Без Вашей помощи нам сложно стать лучше! Мы обязательно исправимся в выявленном Вами недочете. Нам очень приятно слышать приятные слова! Приглашаем Вас к нам вновь! С уважением , салон квестов "ПАНИКА"

Хотели полностью включить мозги и сходить на действительно сложный квест. При записи нам посоветовали Станцию Vulkan, и мы не разочаровались!

Интересный, технологичный квест, над некоторыми вещами надо действительно подумать.

Спасибо приветливым администраторам за помощь в прохождении квеста! Обязательно вернёмся к вам снова

Ксения, огромное спасибо Вам за теплую обратную связь! Квест действительно не простой со сложной логической цепочкой. Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С уважением , салон квестов "ПАНИКА"

Людмила, огромное спасибо Вам за ваши добрые слова! Очень, очень приятно получать такие позитивные отзывы! Вы мотивируете нас только к лучшему! Ждем вашу команду вновь. С уважением , салон квестов "ПАНИКА"

Доброго времени суток Анастасия! Мы очень рады что вам понравилась, с нетерпением ждем вам вновь. Приглашаем Вас провести день рождения вместе с нами, очень скоро у нас откроется отдельная зона для проведения праздников.