Паника

Салон квестов
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Отличный салон! Позитивные ребята (сотрудники)! Ходили небольшой компанией, квесты интересные, понравились. Голову "поломали", позабавились. Но. прошли, победили! Здорово провели время! Спасибо!!!

Посетила все квесты данной компании. Посещала в разное время. В любое время персонал доброжелательный. Квесты интересные. Надо отметить. что подсказки тоже заставляют подумать, и это радует. Единственный минус - в локациях довольно пыльно! А так от посещения остались только положительные эмоции! Я бы оценила на 4+! Всем советую, не пожалеете!

Hamster Dasha, огромное спасибо за Вашу искреннюю обратную связь! Без Вашей помощи нам сложно стать лучше! Мы обязательно исправимся в выявленном Вами недочете. Нам очень приятно слышать приятные слова! Приглашаем Вас к нам вновь! С уважением , салон квестов "ПАНИКА"

Хотели полностью включить мозги и сходить на действительно сложный квест. При записи нам посоветовали Станцию Vulkan, и мы не разочаровались!

Интересный, технологичный квест, над некоторыми вещами надо действительно подумать.

Спасибо приветливым администраторам за помощь в прохождении квеста! Обязательно вернёмся к вам снова

Ксения, огромное спасибо Вам за теплую обратную связь! Квест действительно не простой со сложной логической цепочкой. Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С уважением , салон квестов "ПАНИКА"