Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Я готова поспорить, что у каждого человека в сутках не хватает 24 часов и вихрь дел закрутил и замотал так , что порой нет сил вспомнить какой сегодня день недели, к вечеру узелок дел заматывает так, что весь мозг запутывается в бантик, а кому повезло меньше — в узелок. Вот в такой замотанный день вихрем ворвалась Марина (представитель «Паники») и просто, как волшебница, разбавила мир оченьважныхдел ожиданием четверга и интригой: «а чего же нам ждать?»

Заветный день «Х» настал и наша команда по частям стала прибывать в Панику. Сразу отмечу глобальный плюс — это не отдельный квест найти организацию: просто комфортно приходишь, оставляешь вещи, можешь полюбоваться уже на результаты других команд, поесть конфеты, дождаться всех опоздунов.

Марина безумно обаятельная девушка расскажет легенду и то,что ломать ничего не нужно, а потом запустит в заветную комнату.

Ребята, я не знаю как вам, но меня прям завораживают первые минуты, когда еще не знаешь ,что делать и просто тупо начинаешь хоть что-нибудь искать. Очень крутые ощущения!

Так же очень круто, когда находите заветный ключ и вы начинаете радоваться всей командой, а потом вспоминаете, что осталось то последние секунды и надо бежать открывать дверь!

Обязательно возьмите с собой пессимиста, чтобы он последние 15 минут постоянно говорил, что вы уже не выберетесь — очень подстегивает, злит и добавляет энергии на последний рывок!

Очень сплачивает такое времяпрепровождение, наверняка будет очень здорово в районах первых свиданий, либо когда надо наладить общение между людьми и еще не понимаешь какие точки соприкосновения найти между ними, а тут общее дело и потом куча эмоции и обсуждений!)))

Ну, и конечно же, обязательно стоит посетить друзьям, компаниям!

Мы уже планируем наш следующий поход в Панику, так как впечатления переполняют и хочется еще-еще-еще!

P.S. Единственный совет, ходите после работы/учебы, но в первой половине недели, пока еще все дела не высосали запал после выходных)))

Nastya_tulipS , спасибо Вам за такие теплые слова, очень было приятно проводить для Вас квест! Ждем в следующий раз "На Кичмане" ! )