Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Это было круто!!!Ожидали многого получили намного больше!!!Открыл для себя нереальный мегапозитивный и интересный вид отдыха..Куча позитивных эмоций гарантирована 100% организаторам спасибо за то что так постарались!!! Сходил в первый раз вышли довольные как дети и сразу же записались на второй квест...С нетерпением ждем третьего и обязательно придем..P.S.Хочеться стереть себе память что бы повторить еще раз!!!

• Игорь ! У Вас очень слаженная команда. Спасибо за отзыв. Открытие 3-ей комнаты не за горами...следите за нашими новостями в контакте и инста... всегда ждем Вас и Ваших друзей в нашем салоне.