Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м

Бывали в салоне паника уже два раза и с нетерпением ждем открытия новой комнаты!

До того как побывали впервые уже слышали отзывы и конечно очень волновались,ведь в повседневной жизни с таким не встретишься! То что мы испытали кучу эмоций ничего не сказать...сначала мы посетили игру"на Кичмане" , оказавшись в закрытом помещении ,мы как будто переместились в другую реальность, время летит и эмоции зашкаливают,интересные загадки и очень неожиданные их решения! Мы выбрались, но конечно же благодаря подсказкам, моментами было реально сложно!
Как выяснилось все испытания взаимосвязаны между собой и "на Кичмане" это вторая игра, записались на первую "Контора Пуаро"...ехав на нее были уже уверенней в себе и полагали что второй раз будет легче, но оказавшись там погрузились совсем в другую атмосферу и испытали совершенно другие эмоции, а задания оказались еще сложней!
В общем хочется сказать спасибо организаторам за отличный отдых! Рекомендую всем, не пожалеете!

Спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть Вас на следующих наших локациях!