Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

На днях с друзьями посетили квест "Контора Пуаро". Это был наш первый визит в салон квестов. Такой вид развлечения стал для нас открытием! Было весело, смешно, страшно, интересно и азартно. Персонал и сервис на высшем уровне. Удобное расположение в центре города. Цена оправдывает себя. В ближайшее время планируем посетить Вашу вторую комнату и одновременно продолжение сюжетной линии. Спасибо, Вы молодцы!

• Спасибо за отзыв! Очень приятно получить обратную связь от наших гостей! Ждем Вас снова, обязательно порадуем интересными сюжетами в новых комнатах.