Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Наконец-то и я добралась до квестов. Я давно хотела поиграть, но никак не могла выбрать, куда пойти. Волей случая я оказалась здесь. Я счастлива, что мой первый квест был таким классным!

По порядку. Нас встретила милая девушка, рассказала правила, историю, проводила нас в комнату, закрыла дверь и... начался отсчет времени.

Сначала столько всего...

Сначала столько всего попадается - участники азартно переворачивают все, что переворачивается, все найденное складируется на столе и даже пригождается. А потом - бац и... Согласна с Георгием - подсказки организованы очень грамотно, не совсем прямым текстом. Направляют, да. Но не решают загадку за участников. Интересно, хоть кто-то смог пройти квест совсем без подсказок? )))

Ничего про комнату рассказывать не буду, потому что это тайна, которую каждый участник сможет раскрыть сам. Просто скажу, что мы, конечно, справились. Но могли бы и лучше ))) Нас оправдывает то, что для всей нашей команды это был самый первый в жизни квест, если не считать компьютерных игр. Для первого раза неплохо, раз мы все-таки успели выйти из комнаты раньше, чем закончилось время.

Я абсолютно уверена, что это не последний наш квест в Панике. Мы с удовольствием придем еще. Тем более, что в очень ближайшем будущем обещают сделать новые квесты.

Мы провели время интересно и с пользой, ведь напрягать мозг никому еще не вредило. Спасибо за прекрасный вечер!

• Уважаемая Нина, спасибо что посетили наш салон, и оставили приятный отзыв о нас! Мы стараемся чтобы каждой команде запомнилась игра надолго! Ждем вашу команду в других наших комнатах, уверены, Вы будете также приятно удивлены и положительных эмоций будет не меньше!