Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Секрет хорошего настроения прост - успешное прохождение квеста в отведённое время. Искусство администратора - вовремя, с ювелирной точностью давать подсказки. Чтобы группа не "зависала" и успела найти выход.
И сразу появляется масса эмоций! Удовлетворение от завершённого дела! И положительные отзывы!

Не понимаю квесты, где допускают возможность...

Не понимаю квесты, где допускают возможность провала. У меня есть печальный опыт. Вы проиграли и уходите домой расстроенные и подавленные. Неужели, это кому-то интересно? Но "Паника" не такая!

Мы прошли квест "Контора Пуаро". Огромное спасибо! Нам очень понравилось! После прохождения поехали в кафе и до глубокой ночи эмоционально вспоминали яркие моменты))

Плюсы:
+ удобная парковка;
+ вежливое и внимательное отношение администратора,
+ вас называют по имени;
+ вовремя и деликатно дают подсказки;
+ цена билета сопоставима с походом в кино (2-3т.р. на компанию из 4-5 человек).

Пожелания:
- немного изменить легенду "Контора Пуаро". Было непонятно, зачем мы всё это делаем. Что важнее, найти убийцу или выход из помещения? А что будет, если не успеем в отведённое время?
- в конце не хватает мажорной ноты. Мы нашли выход из комнаты, и было бы здорово если за дверью нас кто-нибудь встретил и поздравил.

Рекомендации тем, кто будет участвовать:
1. Не бойтесь просить подсказки. Удовлетворение от прохождения лучше, чем грусть от провала))
2. На мой взгляд, оптимальное число участников - 3-4 человека. Когда впятером - начинается уже балаган и суета. Вдвоём - сложновато.

Вцелом - отлично! Рекомендую!

Спасибо, Андрей, за столь приятный и развернутый отзыв: замечательный секрет хорошего настроения! Обязательно учтем Ваши пожелания для дальнейшего совершенствования. Будем рады видеть Вас снова!