Паника

• Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
malkinma1987 написал 2 отзыва об этом месте

Отлично провели время!
Так как квесты для нас что-то новое,об этом сейчас так много говорят.... открыли интернет и нашли Панику, почитали, вроде понравилось. Собрали команду из 4х человек и возомнив себя сыщиками пошли.

Отлично провели время!
И вот мы на месте и входим. Что понравилось сразу это наличие большой парковки прямо возле крыльца заведения! Так как дело было днем еще и в центре города - это большой плюс. Также порадовало отношение персонала, улыбчивые девочка с молодым человеком встретили нас, спросили по записи ли мы и предложили пройти присесть на диваны, где нам рассказали что такое вообще квесты в реальности и с чем их едят. После рассказа нам конечно захотелось уже приступить к прохождению энных.
Понравилась сама задумка, что все квесты тут взаимосвязаны между собой и составляют одну общую картину. Так же порадовало, что администраторы никак лично не участвуют в игровом процессе. Все подсказки письменно и в виде фотографий присылали на монитор, что было здорово и не складывалось впечатления что за тобой следят.
Ну и под конец, когда мы на последних минутах бегая и паникую нашли заветный ключ от двери и наконец-то выбрались из комнаты, нас уже встречала администратор, поздравила с победой, проводила на те же диванчики и обсудила с нами все наши эмоции и впечатления, а так же ответила на все вопросы касаемо загадок.
В конце нас сфотографировали и мы пошли домой. Пошли домой переполненные сумасшедшими эмоциями! Всю дорогу обсуждали, что да, как, вспоминали забавные моменты, как тупили и как наоборот быстро что-то находили.
В общем было просто супер!!! Обязательно соберемся в выходные и придем покорять вашу вторую комнату!!!
P.S: что касается стоимости игры, немного покритикую последний отзыв - новое всегда интересно, увлекательно и будет стоить дорого, вспомнить хотя бы начало боулинговой эпопеи в России.Не скажу, что цена на игру в квест какая-то сверхестественная. Лично мое мнение, что люди никогда не будут экономить на 3-х вещах еде, медицине и отдыхе. Кстати отличная альтернатива кино и кафе - в плане провести обычный вечер.

Что сказать? Спасибо за рекомендацию! Вашей команде еще предстоит пройти 3 квеста из нашей серии! Ждемс))