Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Ура! Я и моя команда прошли квест в Панике.

Ура! Я и моя команда прошли квест в Панике.
Жизненные обстоятельства играли не в нашу пользу, никак не удавалось выбрать время для прохождения. В итоге в пятницу вечером в 21-00 все-таки мы сделали это. Очень удачно, что салон работает до 24-00 часов. По словам организаторов - иногда даже ночью выбираются команды играть. Естественно салон работает, не отказывают. Мне очень понравилось, что могут найти индивидуальный подход к каждую клиенту.
Да и вообще организаторы молодцы! Очень душевные и искренние ребята! Дай Бог всем встречать так новых людей.
По игре могу написать только положительные моменты.
Много различных загадок. Каждому в команде найдется что решить! Квест сам мы прошли.
Очень удачно расположен салон - рядом с Администрацией Октябрьского р-на и площадью Обороны.
Нашей команде все понравилось, передаем привет организаторам!
Рекомендую к прохождению!

Спасибо, Даша, за такой душевный и приятный отзыв! Очень радостно читать такие теплые слова, и Вам большой привет!