Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Прошли квест "На кичмане". Нужно было выбраться из тюрьмы)))
Традиционно - восторг и положительные эмоции!

Прошли квест "На кичмане". Нужно было выбраться из тюрьмы)))
Традиционно - восторг и положительные эмоции!

Особенность "Паники" - все квесты связаны единой сюжетной линией. И их нужно проходить в такой последовательности: "Контора Пуаро", "На кичмане", "Тайна постояльца". Плюс скоро откроется ещё один -"Клаустрофобия". Каждый квест - это новая глава сериала.

Интересная фишка "На кичмане" - это то, что в начале игры команду разделят на 2 группы и посадят в разные камеры.
Часть квеста придётся самостоятельно проходить каждой группе. Но только совместное взаимодействие позволит выбраться. Все секреты раскрывать не буду))

Понравились нестандартные загадки. В одном месте вводится код, а тайник отрывается совсем в другом!

Рекомендую!

Litvinov.AA, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вы нас снова посетили и что вы снова остались довольны. Приходите к нам еще, мы всегда рады нашим гостям!