Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 22 комнаты в 14-ти клубах.

Локация "Контора Пуаро"

(+) Плюсы

*Динамичность и насыщенность: в нашей команде было 5 человек и нам всем было чем заняться. Вышли за 52 минуты с учетом, что особых простоев не было.

На момент написания отзыва имеем опыт 22 комнаты в 14-ти клубах.

Локация "Контора Пуаро"

(+) Плюсы

*Интерактивное табло: оператор общается с группой не через рации/домофоны а текстом через монитор в одной из комнат.

Так же есть вариант, что на табло появляется случайная подсказка каждые.. 5-10 минут? Этот режим включен по умолчанию. В принципе подсказки не навязчивые, но пару раз они все-таки стали спойлером, другие разы они уже были не актуальны или как раз в тему. При упомянутой Насыщенности локации задачками - это очень помогает поддерживать темп.

*Тайники: несколько интересных тайников, выйти на которые можно или пиксельхантингом или через текстовые материалы и сразу следующий плюс - текстовые материалы играют))

*Достойная площадь помещений.

(-)Серьезных минусов нет.

Локация сделана достаточно бюджетно, есть обильное количество пресловутых навесных кодовых замков, однако это не портит общего впечатления. Потому что во-первых кроме этих замков в комнате реализовано много разноплановых задач и во-вторых процесс логичен и играбелен.

Контора Пуаро первая локация открытая в этом клубе, поэтому мы ожидаем прогресс в каждой новой комнате, потому что однозначно видим потенциал в команде разработчиков.

• Спасибо, Евгений, за такой приятный и развернутый отзыв! Не сомневайтесь, далее Вас ждут не менее интересные загадки и секреты. Приходите на следующий квест "На Кичмане"!