Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Это четвертый квест для меня, и второй квест, на который пришли мои друзья! И, пожалуй - этот квест понравился мне больше всех!
Мы помогали достопочтенному Эркюлю Пуаро искать информацию о преступниках, подставивших его при расследовании очередного дела и надо сказать - это действо было очень и очень захватывающим!
Из плюсов хочется отметить:
Множество интересных загадок и тайничков, которые не встречались ранее в других квестах
Достаточно много места, чтобы члены команды не путались друг у друга под ногами
Интерактивные подсказки (над которыми, кстати, надо еще тоже поразмыслить), которые даются очень вовремя и совершенно неназойливо
Отсчет времени, оставшегося до момента окончания игры (наша команда единогласно решила, что знать о времени намного лучше - это дисциплинирует, стимулирует мыслительную деятельность и скорость передвижения по комнатам в поисках разгадок).
Нам так у вас понравилось, что один из членов нашей команды тут же вжился в образ и преобразился в знаменитого детектива (как бы без спойлеров обойтись?), но это чуть не стоило нам победы, так как при преображении он упустил из виду одну очень важную деталь )) И он же, после того, как расследование было благополучно окончено, переполненный эмоциями, чуть не убежал домой в бахилах :D
Выбрались мы за 58 минут и 15 секунд, получили в подарок зеленые браслетики, фоточку на память и огромное количество положительных эмоций!
Здорово, что все квесты в Панике связаны между собой общей сюжетной линией. Сюда обязательно хочется вернуться, чтобы сбежать из тюрьмы и раскрыть тайну постояльца отеля. Согласна с отзывом Маргариты Першиной - если бы на каждую последующую игру предоставлять скидку, то количество новоявленных детективов заметно увеличилось, да и скорость возвращения для прохождения последующих квестов постоянными клиентами - тоже!
И присоединяюсь к пожеланию флампера zvennka по поводу кулера и настольных игр в зоне ожидания (мы пришли вовремя, так что игры не пригодились, но бывают ситуации, что приходится ждать других членов команды довольно длительное время, так вот на такой случай - чай с печеньками или Уно скрасили бы ожидание ))
В общем и целом - полный восторг! Ждем следующей встречи с вами "На кичмане" ))
Спасибо за возможность прекрасного времяпровождения!

Так же, спасибо за соблюдение политики конфиденциальности в отношении спойлеров!) Мы были рады видеть Вас и Вашу команду у нас в гостях.
Ждем Вас на следующих квестах.

• СЧАСТЛИВАЯ, огромное Вам спасибо за такой развернутый, подробный и добрый отзыв, нам очень приятно получать такие похвалы.
    Ждем Вас на следующих квестах.

• Ааа! Как же это сложно - описать весь восторг от прохождения квестов без спойлеров ))
    Мы тоже ждем следующей встречи с вами! :) Надеюсь, в сентябре она обязательно состоится )