Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
Георгий Мамарин написал 2 отзыва об этом месте

Серийность - вещь, не принятая в мире квестов как данность. Собирая набор самостоятельных сюжетов - как набор сортов шоколадных конфет - штука вкусная. Но она же после первой сладости может в послевкусии оставлять горчинку: был отличный квест, мы его с удовольствием прошли, а дальше что? Дальше непредсказуемость, проба новой "конфеты" (а вдруг она со вкусом ушной серы??) и вера в лучшее.

Серия чуть более предсказуема - она задает рамки не одному квесту, который ты уже прошел, но и очерчивает контуры черной кошки в неизведанных тебе комнатах. Но! Ты чувствуешь канву, ты преследуешь сюжет, ты становишься частью детектива и можешь попытаться их пройти один за другим хоть в тот же день. Той же командой. На одной волне.

И это интересно. И это уникально (по крайней мере на данный момент в нашем городе). Я пока только на середине и жду открытие новой комнаты. Дайду - как дойду, но история мне нравится. Хоть после второго квеста у меня и претензии лично к Пуаро - вот зачем кидать нормальных ребят, а, редиска?? :О)

Георгий, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам и Вашей команде у нас нравится. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!)