Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Сарафанное радио - лучшая реклама! В этот раз сидя в кафе мое сарафанное радио неугомонно рассказывало о новой развлекухе из ее рассказа, отчетливо было понятно, что все действо происходит в закрытом пространстве в котором кроме игроков в изобилии присутсвуют еще и загадки и т.д. всякие интересные штуки замки ключи и секретные тайники. После получаса ее красочного рассказа подкрепленного еще и свидетельствами существования таких игр видео в интернете плюс ко всему оказалось, что наша любимая передача орел и решка - уже тоже бывали на квестах где-то в Европе, я склонился к необходимости скорейшего посещения такого места... От намерений до действия у нас один момент и вот мы уже в салоне ПАНИКА! Встреча и инструктаж нам понравились - ребята отнеслись к нам, как к родным!)) Дальше сама игра! Очень захватывает! Приехали в салон в шесть вечера - прошли сразу две комнаты! Потом реально устали ведь надо думать и почти на каждой загадке включать голову а если не получается приходит подсказочка! Вообщем наше первое впечатление от квестов в полной мере оправдало ожидания! Рекомендуем всем! Спасибо администраторам! Наша команда "Под МУхой"!

Спасибо за приятный отзыв! Обязательно приходите на продолжении истории, будем ждать Вас!