Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Ну что ж, мы снова здесь. Спустя несколько месяцев и теперь уже имея за плечами некоторый опыт по прохождению квестов. Мы люди нелогичные, поэтому пропустили второй квест из серии и перешли сразу к третьему - Тайна постояльца.

Загадки интересные. Есть ключики-замочки, но тут просто так код не написан на клочке бумаги, лежащем под кроватью ))) Местами пришлось поломать голову, чтобы найти нужный код.

Мы немножко "схитрили", поэтому умудрились найти выход, практически не решив одну задачку. Задумана она и реализована просто суперски. Мы даже отказались выходить, пока не решим ))) Я думаю, в этом месте чуть усложнят и играть станет еще интереснее.

Маааленькая такая просьба - а можно все-таки в холле кроме кулера сделать чай-кофе? Мы же еще к вам придем, у нас еще один квест не пройден, в камерах мы не посидели, а я так люблю пить кофе перед квестами ))) У вас такие удобные диванчики, кофе явно не хватает )))

Нина, огромное Вам спасибо!
Очень приятно читать такие развернутые и добрые отзывы. Ваши замечания и предложения обязательно учтем!
Будем с нетерпением ждать Вас на квесте "На кичмане"!)

• Нина, огромное Вам спасибо!
    Будем с нетерпением ждать Вас на квесте "На кичмане"!)