Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Наша нелогичная команда посетила последний непройденный здесь квест - На кичмане. Класс! Для нас это не первый опыт такой вот командной игры, поэтому мы не растерялись и весьма бодро начали )))

Подсказки мы сразу попросили давать нам только по нашей просьбе. Просьбы были, да )))

Загадки в большинстве своем прекрасные. Интересные и логичные....

Загадки в большинстве своем прекрасные. Интересные и логичные. Особенно концовка классная ))) Я похожую фишечку только в одном квесте до этого встречала.

Итог. У вас отличные квесты. Мы ждем нового и обязательно к вам еще придем.

• Спасибо, Нина, за столь приятный и, кстати юбилейный, 100-ый, отзыв: здорово услышать такие теплые слова от опытного игрока! Обязательно будем ждать Вас еще на новом квесте "Клаустрофобия"!