Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Геологическая 1400 м
МегаТанчик написала 4 отзыва об этом месте

Ну что ж, открою вторую сотню отзывов :-) это просто ууууууххх! Может, в Панике не так всё круто в плане обстановки, но в плане загадок конкурентов точно нет. Всем любителям квестов сюда ходить обязательно! Квест с разделением команды на части - это реально круто. Хочу ещё, но не в ужастики бы.

• Кстати Вы были на всех их квестах ? Хотим повторить поход в ближайшее время... Только вот уже в двоем... думаем будет посложнее чем втроечка.

• Нет, в конторе Пуаро не была ещё

• Спасибо за отзыв. Квинтэссенция достаточного профессионального опыта в квестах, ответственного подхода к любимому делу и безупречной дисциплины рабочего персонала дают возможность нашей команде делать по настоящему качественные вещи превосходящие ожидания наших клиентов. Еще раз спасибо ! До новых встреч в нашем салоне.))