Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

После неудачной попытки посетить QuestQuest, пошли в провереную Панику - и остались более чем довольны! Это был второй квест у вас, обязательно посетим третий и будем ждать продолжения!

Интересные загадки, чистота, приветливость, логичность - очень круто! Настроение просто зашкаливало - хотя три раза смешно тупили на самых простых местах!

Были во...

Были во многих квест-румах, есть с чем сравнивать и точно можем сказать, что вы просто суперррр!

• Уважаемая Юлия, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы отличили нас на фоне других компаний по организации квестов! Обязательно приходите снова :)