Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
eva.bolshakova.2016 написала 2 отзыва об этом месте

Это чудесно место для развлечения, которое отлично подойдет большой и разношерстной компании. Мы тут были на корпоративе. Нас набралось 9 человек, мы заняли два квеста одновременно - в тюрьме и офис детектива. Тюремная тематика казалась нам сначала сомнительной, но потом мы поняли, что зря что-то плохое надумывали - от тюрьмы здесь только эффектная стилизация - а так всё по-доброму и не мрачно.

Вообще многие отнеслись скептически сначала к такому предложению, мол, что еще за квесты такие, мы дети, что ли в игрушки играть. Но когда мы оказались за закрытой дверью - не тут-то было! Всем пришлось думать, советоваться, совещаться... Втянулись все: дяди и тети в возрасте от 25 до 40. Сами не заметили, как начинали радоваться каждому найденому ключику, разгаданной загадке.

Мы еще долго потом вспоминали этот поход. Решили, что еще вернемся! Мне даже показалось, что все как-то более сдружились после такого мероприятия ;)

eva.­bols­hako­va, благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв о нас!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и с нетерпением ждем Вашу большую и дружную команду снова!)

• eva.­bols­hako­va, благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв о нас!