Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Наконец-то у нас нашелся повод побывать и в Панике! Ходили мы семьей, главной задачей для меня было вывести маму отвлечься и развлечься)) На квестах мы уже бывали не раз, но все равно очень волновались т.к. в Панику шли впервые. Мы посетили сразу два квеста Контора Пуаро и Тайна постояльца. Вышли из обоих комнат, но не без помощи подсказок.

И вот мое резюме:
+ Удачное расположение, близко транспорт
+ Удобная зона для встречи гостей: мягкие диванчики, столик со сладостями, отдельный гардероб, чистый туалет.
+ Замечательный администратор Александр! Очень позитивный и милый молодой человек, все нам подробно рассказал, ответил на все вопросы.
+ Легенда. Очень интересная и загадочная, в духе старого детектива, погружает в атмосферу квеста еще перед заходом в комнату.
+ Одна большая история. Мне очень понравилось что все квесты, их легенды, связаны одной большой историей. Это вызывает азарт пройти их все и узнать чем же все закончится.
+ Загадки. Загадки очень интересные и необычные, все на логику и порой очень сложные, так что пришлось поднапрячь свой мозг, но от этого было только интересней.Так же отдельно отмечу, что были задания и с использованием техники, особенно понравились такие задания в Тайне постояльца.
+ Подсказки. Подсказки в Панике выдаются через монитор, что очень удобно и оригинально.
+ Подарочки. По окончанию игры, всем выбравшимся из комнаты дарят браслетики. Для каждой комнаты выбран свой цвет. Очень приятный бонус

А теперь о минусах:
- Нам видимо не повезло, т.к. и в первой и во второй комнате были технические неполадки. В первой комнате ребята быстро придумали как нам помочь и подкинули нужную вещь через окно, молодцы! А вот во второй комнате мы уже были на финишной прямой и Александру пришлось вмешаться в ходи игры и разрешить ситуацию, что немного скомкало финал игры и эмоции от того что мы выбрались были уже не те.
- Антураж. Это уже моя маленькая придирочка. Чего-то мне не хватило в обстановке комнат, чего-то такого что погрузило бы в атмосферу старого детектива.

В общем, даже не смотря на два маленьких минуса, Паника очень порадовала нас атмосферой дружелюбия, сложными загадками и конечно же невероятными эмоциями. Так что, друзья, всем кто любит поломать голову, очень РЕКОМЕНДУЮ!!! А мы обязательно придем еще на две оставшиеся комнаты.

• Спасибо за такой развернутый отзыв - несказанно приятно! А также благодарим Вас за понимание и лояльность к мелким недочетам :) Рады, что Вам понравилось! Обещаем следующие игры идеальными :)