Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Уууууххххх!!!

Пронеслись выходные, а эмоций просто море все еще!!!!

Сходили сюда с друзьями в субботу, на квест "Контора Пуаро", были впервые в подобном заведении и пожалели, что не пришли сюда раньше. Теперь на все выходные есть планы =)

Уууууххххх!!!

Пронеслись выходные, а эмоций просто море все еще!!!!

Очень прикольные загадки и головоломки, различные тайники и даже подсказки которые присылают администраторы стилизованные! Это очень круто!

По поводу администраторов кстати, очень позитивные ребята (читая комментарии ниже, понимаю что не я одна такая заметила)

В общем огромное Вам спасибо за наши безудержные эмоции! И ждите нас на следующих выходных, мы придем!)

• Уважаемая Джоля, большое Вам спасибо за столь приятный и позитивный отзыв! Обязательно приходите к нам еще, мы будем рады видеть Вас и Вашу команду!)