Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м

Уууууххххх!!!
Пронеслись выходные, а эмоций просто море все еще!!!!
Сходили сюда с друзьями в субботу, на квест "Контора Пуаро", были впервые в подобном заведении и пожалели, что не пришли сюда раньше. Теперь на все выходные есть планы =)

Уууууххххх!!!
Пронеслись выходные, а эмоций просто море все еще!!!!
Очень прикольные загадки и головоломки, различные тайники и даже подсказки которые присылают администраторы стилизованные! Это очень круто!
По поводу администраторов кстати, очень позитивные ребята (читая комментарии ниже, понимаю что не я одна такая заметила)
В общем огромное Вам спасибо за наши безудержные эмоции! И ждите нас на следующих выходных, мы придем!)

• Уважаемая Джоля, большое Вам спасибо за столь приятный и позитивный отзыв! Обязательно приходите к нам еще, мы будем рады видеть Вас и Вашу команду!)