Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Всем привет. Сегодня посетили сразу три квеста Паники! Впечатлений масса. Но обо всем по порядку.

Нас было 4 человека, я уже имею определенный опыт в прохождении квестов, поэтому сравнить есть с чем.

1. Очень дружелюбные админы. Весь вечер были на улыбке, интересовались что понравилось, а что нет.

2. Все три квеста между собой связаны, поэтому...

2. Все три квеста между собой связаны, поэтому мы целый вечер играли как бы в одну интересную игру.

3. Во всех комнатах есть мониторы где указано время и выплывают подсказки. Такого не видела не в одной другой компании.. Очень удобно.

4. Подсказки бесплатные и в неограниченном количестве. Как только мы впадали в ступор, нас направляли в нужную сторону. Чувствовалась поддержка и помощь админов, ребята как будто с нами проходили все квесты и были реально заинтересованы в нашей победе. И это не смотря на то, что помимо нас в других комнатах тоже играли команды.

5. Больше всего понравился квест "Кантора Пауро". И это несмотря на то, что его то мы как раз и не прошли. Не хватило минуты)

Успели и побегать и поваляться на полу и рассмотреть антураж)

6. "Комната постояльца" мне показался самым сложным. Логика тут особенно пригодиться)

7. "Накичмане" очень антуражно. Почувствовали себя в роли преступников. Так как это был уже третий квест и мы подустали, долго тупили над простыми вещами, но опять админы всячески подталкивали нас к выходу.

Огромное спасибо Саше и Алене.

8. По началу очень переживали, что три квеста будет тяжко за один раз пройти, но три часа пролетели на одном дыхании!!

9. Из моей команды 3 человека были первый раз на квестах! Остались оочень довольны!! Я очень рада, что знакомства с квестами мои коллеги начали именно с Паники!

Р.S Обязательно придём на новые квесты!

Обязательно приходите на открытие "Клаустрофобии"! Будем рады видеть Вас снова!

• Ксения, большое вам спасибо за такой развернутый, добрый и подробный отзыв, на было очень приятно его читать. Отдельное спасибо от Саши и Алены!)

Обязательно приходите на открытие "Клаустрофобии"! Будем рады видеть Вас снова!