Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
vanessa написала 2 отзыва об этом месте

У племянника был день рождения, думала что бы подарить. В интернете нашла квесты в реальности и решила позвонить узнать, что, да как.
Меня проконсультировали, подробно, не навязчиво и интересно. Тут я загорелась, узнала что есть подарочные сертификаты, ну и собственно купила энный!
Т.к. племянники школьники - подростки, нам по рекомендовали в команду детей оформить одного взрослого, и этим бедолагой пришлось стать мне самой, потому как на неделе все остальные взрослые были заняты.
Приехали мы на квест "Контора Пуаро", встречал нас приятный молодой человек. Рассказал все правила, провел инструктаж и далее мы попали в другую эпоху, эпоху сыщика Эркюля Пуаро!
Чтобы не раскрывать все секреты данной комнаты, скажу вкратце, что рады были не только дети, но и я! очень необычная подача головоломок, до чего я бы сама ни за что не догадалась бы и за два дня, хотя все было под рукой можно сказать. Подсказки были в очень нужное время и очень точные! Без них бы мы не выбрались.
В общем решили, что теперь будем посещать такие заведения, за что спасибо этому салону! обязательно придем еще и буду рекомендовать!)

• vanessa, спасибо за такой развернутый и подробный отзыв! Мы рады, что Вам и вашим племянникам все понравилось, обязательно приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!)