Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

вау-вау! очень классно и необычно. приходила сюда с друзьями отмечать др. придумывать развлечение каждый раз новое для друзей - очень трудное занятие! на этот раз меня спасла "Паника". мы забронировали два квеста одновременно (нас было 9 человек), и остались очень довольны! соревновательный момент, обмен впечатлениями ... очень понравилось! хочу привести сюда маму поиграть) спасибо огромное, Паника, за мой ДР!)

• зоя моя - зая, большое вам спасибо за такой добрый и позитивный отзыв о нас, нам очень приятно. Обязательно приходите еще и приводите маму, ей определенно понравится!)