Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м

однажды в связи в мальчишником моего друга (первый женится из нашей компании!) решили устроить вечер развлечений, перетекающий в ночь развлечений)) и отправной точкой была "Паника".

Мы пришли на квест - все первый раз. Посоветовала будущая супруга мужа, она была, ей понравилось. Нам всё рассказали, и мы пошли играть. Уловили быстро, что к чему и словно на одном дыхании с двумя-тремя подсказками выбрались из квеста. Очень понравилась эта игра, видимо "мужчина - большой ребенок" - отчасти справедливое высказывание. Мы увлеклись и пошли сразу на следующий. Там нам тоже понравилось не меньше. На третий пойти уже не успевали)) Но мы еще как-нибудь нагоним!

• Спасибо, что нашли время для отзыва! Очень приятно, когда у кого-то благодаря нам вечер начался замечательно :) Приходите снова за положительными эмоциями и сложными головоломками!