Паника

• Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
vanessa написала 2 отзыва об этом месте

И снова была тут..

После дня рождения племянник прожужжал все уши своим родителям, те оказались слабовольными (что касается детских уговоров), а я крайней!

Ну сказали мне "Ты уже там была, все знаешь, вот и ступай"! Ну, детей собрала и пошла.

И снова была тут..

Теперь были на квесте "на кичмане". Удивило многое, на первую комнату не похоже. Порадовало количество загадок, много интересных штук, в которых просто так не разобраться! И антураж, вроде и тюрьма, но не жуткая, чистенькая.

Рекомендовала бы для молодежи, очень интересно и весело.

• Спасибо, Vanessa, за оставленный отзыв! Мы всегда рады видеть лица, приходящие к нам вновь и вновь! Приходите снова, будем ждать на "Тайне постояльца" :)