Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Сразу скажу я не особый любитель квестов и до Паники ходила в подобное заведение только один раз. Возможно в силу этого квест "Тайна постояльца" показался мне довольно сложным. Ладно, что со мной был более опытный товарищ. Антураж квеста произвел впечатление! Особенно, замки всех возможных модификаций и секретные тайники. Но некоторые этапы квеста это просто ой-ой-ой. Момент с пищащим радиоприемником просто заставил вскипеть мой мозг! Может, кому-то не наступил медведь на ухо как мне, но в этом писке без подсказки то что надо отродясь не разобрать. Так что квест мы в итоге прошли, но с огромным количеством подсказок в конце. И как-то совсем нет желаемой гордости от прохождения. Лучше бы уж даже наблюдающий через камеры администратор нас не жалел, не справились бы, зато было бы честно. Короче, Паника для более продвинутых чем я, либо они все же слегка перемудрили.

Уважаемая Saintkitty, спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв!

Со всеми заданиями, которые сопровождают квесты нашего салона, вполне возможно справиться, полагаясь на классическое общее образование (вкупе со внимательностью). Однако создатели квеста предполагают, что каждый гость силен в чем-то своем и в случае, если кто-то начнет испытывать трудности с тем или иным заданием, например, с "пищащим радиоприемником", то заботливый оператор поможет преодолеть этот рубеж, дабы команда без досады продолжила игру. Сожалеем о том, что помощь со стороны Вас расстроила. Очередной раз говорим о том, что наши гости в любой момент могут отказаться от подсказок или ограничить их по своему желанию.

Отдельное спасибо Вам за комментарий относительно уровня сложности нашего квеста - для нас это приятный комплимент! По личному наблюдению команды нашего салона квестов и отзывам опытных игроков, действительно сложный и логичный квест - редкость среди предложений в этой сфере развлечения.

Приходите на квесты "Контора Пуаро" и "На Кичмане" - они чуть менее специфичны, но не менее интересны! :)

• Уважаемая Saintkitty, спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв!