Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Паника - довольно оригинальное название, приятная компания квестов, ребята стараются, большой респект им за труд. Особое спасибо симпатичной и приветливой Алёне, которая нам помогала изо всех сил, т.к. квест "контора Пуаро", на который мы ходили вчетвером, был для нашей компании первым. Квест, конечно же, нам понравился, много оригинальных загадок, секретов, организаторы заставили нас поломать голову, спасибо) Обязательно придем снова, кто то соскучился по Алёне, )) а кто то пораскинуть мозгами, полезно, знаете ли. Всем рекомендуем посетить салон квестов Паника!

• Уважаемый lex1rus, спасибо огромное за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать подобные отзывы о сотрудниках нашего салона :) Если следовать нашей сюжетной линии, то следующий квест, который Вас ожидает - "На Кичмане". Обязательно возвращайтесь, чтобы побывать в роли заключенного и приблизиться к раскрытию запутанного преступления!