Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Вчера наша команда посетила локацию "Тайна постояльца". Именно она выбрана не случайно, мы живём в хостеле и тема отеля нам знакома непонаслышке)))

Сразу скажу, что была в восторге! Наша команда выбралась за 54 минуты.

Про квест. Без спойлера.

Сразу скажу, что была в восторге! Наша команда выбралась за 54 минуты.

Про квест. Без спойлера.

Мне квест очень понравился! В нем присутствуют и кодовые замочки, и магнитные, и всякие интересные открывашки на автоматике. Хочется рассказать так много, но спойлерить нельзя... Потому что впечатлений набралось достаточно, учитывая что это мой далеко не первый квест. После того, как мы находили новый ключ или открывали тайник, я прям визжала от радости!)))

Подсказки от Аленки)) Интересная задумка выдавать подсказки на экран монитора. Причём были весёлые ситуации. Мы уже нашли код, но неверно его истолковали. Алена нам присылает подсказку, мы хором отвечаем в экран, приходит новая подсказка. Получается, будто стоишь и разговариваешь с телевизором))))

То, что администратор тщательно следит за нашими действиями, тоже поняли по подсказке. Начали разгадывать код, я диктую числа, Вася набирает на замке... И тут на мониторе надпись "не 6", тут мы конечно посмеялись)))) Я неправильно число продиктовала, Алена меня вовремя исправила. Спасибо!))

Честно говоря, предполагала, что мы не выберемся, все же трое из нас ни разу не были в квесте. Но мои ребята молодцы! Горжусь командой))

Про компанию.

Большая зона ожидания, два дивана, светло, есть конфетки и кубик Рубика)))

Я бронировала квест на сайте самостоятельно, через 5-7 минут уже был звонок с подтверждением брони.

Встречала нас Алена, провела инструктаж, подписали бумажки и пошли играть.

После квеста, конечно, фото у пресс-вол, в локации фотографировать нельзя, но можно взять предметы для антуража.

Нам ещё подарили бутылку газировки)))) спасииибооо!)))

Есть гардероб, ящики для ценных вещей и бахилы.

После такого удачного квеста, хочется ещё! Придем!

Уважаемая Юленька, спасибо что нашли время и оставили нам отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Также нам радостно встречать таких веселых и энергичных гостей)) Обязательно приходите снова на другие наши квесты, будем ждать! :)