Паника

• Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 48 квестов в 23 клубах

Локация "Тайна постояльца"

Третий сюжетный квест клуба, хотя реально событийная связь ощущается только начиная со второй локации (На кичмане).

[*] Вновь очень порадовала насыщенность локации задачками, надеюсь муза ещё долго не покинет разработчиков.

[*] Логичный сбалансированный...

На момент написания отзыва имеем опыт 48 квестов в 23 клубах

Локация "Тайна постояльца"

[*] Логичный сбалансированный геймпелй, смело рекомендую любую из локаций новичкам.

[*] По сравнению с другими локациями клуба - довольно тесно. Ощущается нехватка площади, особенно при полной команде в 5 человек.

[*] В квесте есть разнообразные навесные замки, но поверьте это один из самых "гуманных" примеров их использования. Надеемся что в будущем от них все-таки откажутся в пользу более "натуралистичного" прохождения и качественных декораций.

Кажется мы сломали систему (никакого читинга или физической силы):

Команда разработчиков трепетно заботиться о достаточности информации для каждой задачи. В данном случае для финала нужно было получить 2 набора данных. Проблема в том, что первого набора оказалось достаточно, с минимальным перебором у нас получилось срезать 20% прохождения ... Это было неожиданно... оставшиеся задачи администратор показала нам уже в ручном режиме.

Возможно стоит или уменьшить порции информации, либо внести большее разнообразие в те объекты, которые к ней относятся (надеюсь получилось без спойлеров )

Евгений, благодарим за Ваш четный, открытый и развернутый отзыв.

Мы изменили некоторый порядок в квесте, теперь такой "поломки системы" не случится:)

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Евгений, благодарим за Ваш четный, открытый и развернутый отзыв.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!