Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Заскучали как-то мы вечерком с девушкой, думали чем бы себя занять, как время весело провести. Придумали! Квест пройти! В интернете нашли координаты, позвонили, записались и через час мы уже были на месте. Встретили нас как будто реально давно ждали что мы должны были приехать))) быстренько все объяснили и запустили в тюрьму! Я первый раз был в подобных заведениях(в тюрьме и квест-салонах) и конечно же считал себя немного умнее чем оказалось))) Загадки не совсем простые, но как оказывается в последствии все очень логично и просто. Главное не тупить и не останавливаться. Вдвоем довольно тяжело нам было, но мы все таки сделали это! Очень интересно. Обстановка реальная! Благо маньяков-сокамерников не оказалось))) Всем советую сделать "ходочку" в панику)))

• Maxi­m Ka, благодарим за обратную связь, для нас это очень важно! Рады что Вам и вашей компании понравилось у нас, приходите еще, будет не менее интересно! :)