Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
eva.bolshakova.2016 написала 2 отзыва об этом месте

Вновь посетили Вас на мартовкие праздники тем же составом. Уж очень понравилась идея такого корпоратива.

Пошли на те же два квеста, только поменялись комнатами. Теперь я оказалась в конторе Пуаро, а вторая наша команда попала в тюрьму.

Контора Пуаро мне сначала показалась намного проще, но потом я ноняла что я глубоко заблуждалась) Уровень сложности у них одинаковый, но загадки разные. даже не знаю как это описать, вроде все поддается логическому объяснению, но видимо логика у меня уже стала вовсе не гибкой)

Выбрались обе команды под конец отведенного часа переполненные эмоциями!

теперь коллеги ждут майских праздников, чтобы попасть в оставшиеся у вас 2 комнаты)

• eva.­bols­hako­va.2­016, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады были снова видеть Вашу компанию в деле! Обязательно приходите на праздники, гарантируем очередную порцию положительных эмоций!)