Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Квест "на кичмане" от Паника. Плюсы: Просторно, много задач, хороший баланс между подумать и поискать, несколько действительно интересных моментов по взаимодействию
Минусы:

Минусы:
слишком большой упор на замочки, скромный декор, хотя так наверно должно быть ввиду сюжета, немного подпортили все подсказки, которых не просили, (уже после нам сказали, что можно было заранее сказать, что подсказки только по требованию),
Неплохой квест для начинающих

• Паве­л Верш­инин, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение таких опытных игроков. Далее по нашей легенде Вас ждет квест "Тайна Постояльца", думаем вы его оцените по достоинству!)