Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Мой 8 отзыв на Фламп.

Встречаем компанию ПАНИКА. Создатели молодцы зашли на рынок с размахом. По порядку.

Мой 8 отзыв на Фламп.

1. Расположение и вывеска - располагается квест на площади обороны. Здесь ходит общественный транспорт, с белинки дойти пешком не составит труда. Для автомобилей, есть парковочные места! Квест располагается НЕ в подвальном помещении, есть своя входная группа и огромная вывеска, мимо не пройти! :-)

2. Зона для гостей - шкафчики для вещей, бахилы, мягкие диванчики, конфетки. Все как надо. Все наши посещения нас встречали приветливые девочки-администраторы. Правда всегда разные. Ну да ладно:-)

3. Квест-комнаты - У компании ПАНИКА вы найдете 4 открытых комнаты, которые связаны между собой. Проходить их желательно по порядку, чтобы прочувствовать всю историю до конца. Мы прошли все четыре, чему очень рады. Антураж первых 3х комнат достаточно простой, но вот загадки в них интересные и их очень много!!! Не бойтесь если это Ваш первый квест - админ Вам поможет! А вот 4 комната существенно отличается необычностью антуража и сложностью загадок! Профи здесь будет интересно!

Добавить прохождение ПАНИКИ в свою копилку должен каждый.

Ждем новых комнат.

• the_­blak­_ang­el, благодарим Вас за столь полный, добрый и развернутый отзыв о нас! Нам очень приятно читать такие слова.) Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас!