Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Вчера первый раз побывал на "КВЕСТЕ". Лично моё мнение это приятное время провождение и подобные мероприятия стоит посещать для тренировки дедукции, логики и чувствительности 5-ой точки, НО один квест другому рознь. И так по порядку:

Квест назывался "На Кичмане" салон квестов "Паника" находящийся по адресу: Площадь обороны 1, стоимость 2500 за час игры. Стилистика аля Эркюль Пуаро и задание сбежать из камеры. Задумка как я понял для подобного вида мероприятий обыденная. Опять же НО!!! Сам квест особо не впечатлил, администратор на наши просьбы, крики вообще не реагировала, ощущение было что про нас забыли, позже написала на мониторе: "если не прекратите остановлю игру", хотя как выяснилось ручку крутили не в ту сторону. Не адекватный администратор, которая по итогу заявила мне: "Выбирайте в следующий раз других друзей", очень хотелось объяснить данной молодой особе что такое "клиентоориентированность", но не стал тратить на это время. Хоть это и был первый опыт. (как позднее выяснилось первый блин комом). И мой сугубо ЛИЧНЫЙ вывод - не стоит тратить время.

• там времени тратить не стали,но тут времени не пожалели ,что бы написать)

• Добрый день! Мы рады, что вы оценили стилизованность наших помещений. В данной локации все наши 4 квеста имеют одну сюжетную линию, главным героем которой является Пуаро! Наши квесты интересно проходить как все вместе, так и по отдельности. Вы начали со 2го квеста - "На кичмане".
    Мы весьма огорчены что игра вам не доставила удовольствия. Со своей стороны мы проанализировали ситуацию и пришили к выводу, что администратор действовал согласно инструкции. К сожалению не все наши клиенты понимают, что если у них не получается что-то разгадать, то это не является ошибкой администратора или руководства. Суть квеста заключается в том, чтобы решить определённые логические задания за ограниченное время. Данный результат достигается командной игрой, совокупностью опыта, навыков и качеств отдельных игроков. Администратор в свою очередь является оператором - следит за соблюдением технологического процесса игры.
    У разных квеструмов - разные правила игры. Некоторые предоставляют подсказки на первое требование, некоторые не предоставляют подсказок вообще, некоторые их продают за деньги. В нашем салоне есть 2 типа подсказок. Они даются либо по истечению определённого времени, либо по решению администратора. Подсказки по требованию команды не предусмотрены правилами.
    Результатом игры является время, за которое команда справилась с заданием. Если команда не сумела выбраться за отведённое время (60 минут), мы тоже считаем это результатом. Иными словами - не все наши клиенты с первого раза проходят и это не считается плохим результатом работы команды, салона или администратора. Иначе в чём смысл игры, если в любом случае выберешься. Знатоки в игре "Что? Где? Когда?" бывает проигрывают телезрителям, но это не даёт им право обвинять господина ведущего, т.к. есть правила игры, которые они приняли придя туда.
    Администратор следит за тем, чтобы игроки не причинили ущерб имуществу квеста. Для этого проводится инструктаж, в котором обязательными условиями игры является запрет на применение грубой силы. Это связано с тем, чтобы сохранить в рабочем состоянии механизмы и предметы квеста. В противном случае, если
    этого не придерживаться, то можно было бы просто выходить из комнаты за 1-2 минуты (в зависимости от возможности) сломав дверь (шкаф, кодовую шкатулку и т.д.) ногой. В зависимости от стоимости реквизита и от стоимости игры владельцы квестов по разному относятся к их сохранности. Если в квесте стоит старый диван, поломка которого окупится одной игрой, то администраторы не будут за него беспокоится. В нашем случае наоборот, у нас качественная атрибутика и мы следим за её сохранностью. Согласно правил игры и в соответствии с инструкцией администратор обязан остановить (завершить) игру при попытках команды применения грубой физической силы, с предупреждением либо без (на усмотрение администратора). Данное правило направлено на сохранение материальных ценностей и для поддержания их в рабочем состоянии.
    Также не допускается поведение команды, которое мешает играть другим командам в т.ч. крики.
    Возвращаясь к вашему отзыву, надеемся, что данная информация поможет вам понять действия нашего администратора и верно оценить сложившуюся ситуацию.