Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Сегодня были у вас на игре! Нет слов, одни эмоции. К прохождению "квестов" относилась скептически и не понимала такого массового интереса. Но услышав, не в первый раз, о Панике, не смогли не зайти ))) Нашей компании так понравилось подобное времяпровождение, что мы решили посетить вас, и не раз ( квестов ведь 4!!)) ) Интересная история, хорошая обстановка, симпатичный администратор..)))

• Revi­z, благодарим Вас за отзыв! Рады что Вашей команде все понравилось. Обязательно приходите к нам еще, будем рады видеть Вас!)