Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 150 м

СУПЕР! Прошли все Квесты. Спасибо!

Аня, ВЫ очень хороший администратор! Спасибо! Эмоционально вживаетесь в игру. Классно рассказываете легенду, нравится, что подсказки все не опережают события.

Мне понравилось, что очень много загадок и все очень интересные. Логика моя осталась довольна!

Обстановка, антураж, мебель - все на 5+!!!
Все новое!...

СУПЕР! Прошли все Квесты. Спасибо!

Обстановка, антураж, мебель - все на 5+!!!
Все новое!

Рекомендовала бы всем проходить Квесты от начала истории до конца, а не с середины, чтобы выдержать всю историю.

И т.к. в городе нет таких Квестов с "единой" линией сюжета, то единственная просьба - это конец истории усовершенствовать в последнем Квесте - типа сбежал, но продолжение следует... Интрига!!!

СПАСИБО!!!!!!! До новых встреч! Ждем новых Квестов!

• Свет­лана Княз­ева, благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв, для нас очень важна обратная связь! Все ваши пожелания обязательно учтем! :)