Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
AlinaSeal написала 2 отзыва об этом месте

Я обещала отзыв здесь (на Flamp) и администратору тоже, поэтому начнём!

Были у вас 9 июня, проходили квест "На кичмане". И знаете, что я скажу? Свой день рождения провела просто потрясающе! Разберём всё от начала до конца.

Я обещала отзыв здесь (на Flamp) и администратору тоже, поэтому начнём!

Плюсы квеста. Потрясающие и сложные загадки. Очень интересные задания для всех участников. Каждый человек что-то делал и предлагал. И вообще всё было обустроено как раз по сюжету, действительно появилось чувство, что попали в ужасную тюрьму и просто ОБЯЗАНЫ СБЕЖАТЬ! Нам давали много подсказок и прошли мы квест за 56 минут. Да, это далеко от рекорда, но мы остались довольны. Кстати, стоит отдельно отметить отличную систему для связи с игроками во время игры. Действительно было очень удобно читать подсказки на экране.

Минусы квеста. МЫ ИХ НЕ НАШЛИ! Администратор (к сожалению забыла его имя, но точно запомнила, что он блондин😅) был очень позитивным и всегда приходил на помощь, а ГЛАВНОЕ подбадривал! Особенно убила его фраза:"Не материтесь, а то матери расскажу:)". Мы долго над этим смеялись.

И вообще всё в квесте логично и интересно. Было даже два момента, когда всей команде хотелось убегать и вскрикивать от эмоций и страха.

Напоследок хочу сказать, что всем членам нашей команды было 13-14 лет, но я считаю, что квест создан абсолютно для любого возраста, поэтому не бойтесь ничего и просто приходите в "ПАНИКУ", всем рекомендую.

Ещё раз огромное вам спасибо! Планируем прийти к вам на другие квесты.❤️

Alin­aSea­l, благодарим Вас за столь приятный, добрый и позитивный отзыв!

От Александра отдельная благодарность! Очень рады что Вам все понравилось, обязательно приходите к нам еще! :)

• Alin­aSea­l, благодарим Вас за столь приятный, добрый и позитивный отзыв!