Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Сегодня с друзьями посетили квест "Станция Вулкан", остались очень довольны. Имеем достаточно большой опыт в прохождении квестов Екатеринбурга и этот понравился и по большей части наверное из-за позитивного и отличного администратора. Хорошо оснащенный техникой логический квест. Буду советовать его друзьям и возможно дарить сертификаты в комнаты этого салона ))) Отдельное спасибо администратору (к сожалению, не запомнили имени).

Отдельная благодарность от администратора Александра)

• Darya, большое Вам спасибо за столь позитивный и добрый отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно приходите еще! :)
    Отдельная благодарность от администратора Александра)