Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
nylemet написал 4 отзыва об этом месте

Начнем с того, что это место я рекомендую посетить всем! Итак по порядку, как и все квесты которые мы нашли в интернете данный салон находится в центре города! Удобно! Внешне он отличается от предыдущих - достаточно большое помещение на первом этаже- оригинальное оформление радует глаз уже на улице! Приятная девушка администратор о которой здесь уже упоминалось встречает угощает конфетками и по желанию чаем а параллельно рассказывает правила и легенду про ПУаро и всех всех всех... Сама игра насыщена загадками, всё связно переплетено с сюжетной линией и финал является ее Кульминацией! Здорово! Подсказки приходят в тот момент когда они нужны но иногда чаще чем надо. После игры нас ждала стандартная для этих игр процедура фотографирования! На сколько мы поняли последующие комнаты будут завязаны между собой? в следующий раз ждите нас НА КИЧМАНЕ !

• Спасибо Вам за конструктивный отзыв! Количество довольных посетителей нашего салона растет с каждым днем! Ждем Вас "На Кичмане" и на следующих наших квестах, которые будут продолжением легендарной "Конторы Пуаро"!