Паника

Салон квестов
  • Розы Люксембург, 77а — вход со двора
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

вчера проходили квест первый раз и очень рады, что попали именно в "Панику"! Приветливая администратор Марина постаралась сделать все, чтоб нам было максимально комфортно играть - объяснила правила, рассказала, что нужно и что не нужно делать, настроила на игру))
Сам квест классный - в меру сложный, с большим количеством ключей, замков и...

Сам квест классный - в меру сложный, с большим количеством ключей, замков и подсказок. Построен продуманно и последовательно. Поскольку мы играли первый раз, без подсказок не обошлось (особенно долго мы не могли вспомнить правило сложения римских цифр))). Но в итоге задание выполнили и смогли выбраться из комнаты за 49 с небольшим минут.
Впечатления остались самые положительные! После квеста ещё долго обсуждали разные моменты игры. Организаторам квеста - пять баллов за идею и ее реализацию! Обязательно заглянем к вам ещё!))

Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв! Мы всегда максимально стараемся для каждой команды! Приходите к нам снова!