PANkids

Детский клуб
  • Ракетная, 20
  • Докер 390 м

Моей дочке 1,5 года, ходим в Панкидс уже несколько месяцев, я очень довольна! Во-первых, там уютно, чисто, хорошо пахнет и просто приятно находиться, во-вторых, безумно нравятся девушки, которые работают с детишками. Они не просто присматривают за ребенком пока мамы нет, а предлагают разные полезные занятия и активности, что лично для нас очень важно. И когда я возвращаюсь, чтобы забрать дочку, она всегда довольна, в хорошем настроении, и в сухом памперсе. Ну и последний момент, цены более чем адекватные, возможно это связано с тем, что они не так давно открылись. Единственный минус - охранники БЦ Аврора, которые, конечно же не имеют отношения к клубу, но иногда приходится ждать у шлагбаума по 10 минут, чтобы они додумались открыть его, и никакие "бибиканья" и мигания дольним светом не помогают. А Панкидсу большое спасибо, потому что это был наш первый опыт, когда ребенок оставался в чужом месте с чужими людьми, и все прошло очень гладко, благодаря сотрудникам клуба и уютной комфортной обстановке!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Будем стараться и дальше не подводить, а главное - вовремя менять памперсы ;)))))

С охранниками БЦ ведем активную борьбу, но пока, к сожалению, проигрываем (

• Благодарим Вас за положительный отзыв!

С охранниками БЦ ведем активную борьбу, но пока, к сожалению, проигрываем (