PANkids

Детский клуб
  • Ракетная, 20 — 7 офис
  • Докер 390 м

На прошлой неделе ходили с дочкой на пробное развивающее занятие. Очень понравился клуб! Очень уютно, много интересных игрушек, чистота, вежливые воспитатели. Девочки все подробно рассказали и угостили чаем с конфетками. Прекрасный логопед Анна. Объяснила много про мою дочку на доступном мне языке, не расстраивалась, если я 100500 раз переспрашивала. Рекомендую этот клуб!

Минус - сам бизнес центр. Кое-как попали на парковку (совет на будущее - звонить в клуб, если не пускают под шлагбаум, девочки в панкидс быстро решают этот вопрос). После чего долго пришлось ждать, чтобы получить карту гостя БЦ. И лифтов работает 4 из 6, благодаря чему процесс подъёма на этаж занимает довольно много времени.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Приезжайте еще, будем рады видеть вас снова!

За работу БЦ, к сожалению, мы ответственности не несем, но стараемся сделать пребывание здесь наших гостей максимально комфортным!

• Благодарим Вас за положительный отзыв!

Приезжайте еще, будем рады видеть вас снова!