Pankoff Bakery

Кофейня
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 600 м

Добрый день! Кофейня удобно расположена относительно работы, поэтому в обед доводилось посещать данное место. Первое, что бросается в глаза посетителю, - входная группа, не предусматривающая подъем в заведение с детской коляской, к тому же ступени ждут ремонта. Молчу про людей с ограниченными возможностями.

Интерьер симпатичный. Десерты и кофе...

Интерьер симпатичный. Десерты и кофе очень вкусные. Изначально полюбились вафельные трубочки со сгущенкой, со вкусом из «детства». Начинка была повсеместно по всей длине, но этот бонус длился несколько недель, сейчас начинку по краям делит пустота...

Поводом написать отзыв стал обеденный поход 29.08.2019г. В этот день работали две девушки, возможно, одна была стажером. Заказ на кофе с десертами принимала одна девушка, вторая при этом стала что-то делать с кофе машиной и сказала первой не делать кофе. И тут начался каламбур, как будто нас нет и они общаются между собой в подсобке. По итогу кофе сделали, уточняя несколько раз что должно быть в латте. Про десерты забыли. На просьбу выдать их девушки стали искать по чекам, оплачены они или нет и так далее и тому подобное. В заведении, пытаясь мимикрировать под посетителя, сидел представитель руководства, наблюдающий всю эту картину, но не принявший никаких мер.

Хотелось бы довести уровень обслуживания до уровня качественных десертов.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.

По поводу входной группы абсолютно с Вами согласны. Её необходимо доработать и планируем сделать это при первой же возможности.

Нам очень жаль, что Вас разочаровали наши вафельные трубочки. Наши кондитеры всегда стараются максимально заполнить их сгущенкой. Конечно бывает, что трубочка в середине слишком плотно закручивается, что начинка туда просто не может попасть. Но это скорее исключение! Надеемся, что Вы еще не раз возьмете нашу вафельную трубочку и она больше Вас не огорчит :)

Что касается Вашего посещения 29 августа. У нас действительно произошли изменения в штате и в эту смену работали два стажёра. Но мы ни в коем случае не оправдываем себя и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! С данными сотрудниками была проведена беседа и сделаны замечания сразу же после Вашего ухода.

Очень благодарны за Ваш честный и конструктивный отзыв.

Это помогает нам работать над нашими недочётами и исправлять их.

Будем стараться сделать всё возможное, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

Ещё раз приносим свои сожаления за этот неприятный опыт и очень надеемся, что не потеряем Вас как нашего гостя и порадуем не только нашими десертами, но и нашим сервисом!