Pankoff Bakery

Кофейня
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 600 м

Гречка на банановом молоке – всё, я больше ничего вам не скажу))

Шучу.

Именно в Pankoff Bakery мы решили поэкспериментировать на завтрак и попросили приготовить такую кашу. И она оказалась чудесной.

Я не люблю гречку, но в тот день захотелось и не зря))

Гречка на банановом молоке – всё, я больше ничего вам не скажу))

Шучу.

Я не люблю гречку, но в тот день захотелось и не зря))

Вообще в заведении классно готовят завтраки, они очень простые, но очень вкусные, а интерьер заведения и общительность команды дарят неповторимую атмосферу.

Любим взять с собой еду и отправиться на пикник в парк – на свежем воздухе еще вкуснее.

Отдельно хочу отметить витрину с десертами, к сожалению, я такое не ем, но Боги, она выглядит как в какой-нибудь питерской кондитерской! Когда хочется всё и сразу, но… занятия с тренером обходятся слишком болезненно и эти шедевры меня не сломают…

А еще… с Pankoff Bakery познакомились в тот момент, когда были какие-то внутренние метания и надпись на стене оказалась крайне важна моему внутреннему Я: «Лучший путь к успеху – это влюбиться в то, что ты делаешь».